Мир кино, Теленовел,и Развлечений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир кино, Теленовел,и Развлечений! » Поиграем! » Возьми интервью или вопрос!


Возьми интервью или вопрос!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Участник как в обычном интервью задает вопрос (или пару) другому участнику! Совершенно на разные темы!

Я начинаю.

Привет! Расскажи где ты живешь? где бывал(а) этим летом? какие впечатления от него?

0

2

Я живу в городе Омске. Этим летом я к сожилению нигде не бывала! :dontcare: Так как ищу работу. Без опыта не берут.  А так лето хорошие мне нравитса и жарко и прохладно.

Кем вы хотите работать?   

И сколько  детей хотите? Или сколько уже есть?

0

3

Я по профессии художник компьютерной графики, дизайнер! сейчас тоже ищу работу, хотелось по быть дизайнером или работать в рекламном агенстве.
Детей хотела бы двоих, но пока не имею ни одного!

Ваше самое любимое занятие, увлечение? Занимаетесь ли вы спортом? любите ли суши?

0

4

На данный момент мое увлечение, просмотр сериалов. Спорт обожаю!!! И стараюсь для этого выделять время. Суши не люблю.

У вас много друзей? И любите ли вы проводить с ними время?

0

5

Друзей мало всего трое. Люблю с ними ходить по магазинам тоесть заниматьса шопингом. Гулять.  И обирать званные ужины раз в месяц.

Каждый месяц кто то готовит и созщывает. И мы приходим на этот званый ужин со своими вторыми половинками.

Любите ли вы путешествовать?. Если да! То где вы побывали?

0

6

Путешествовать люблю и мечтаю, но сейчас на это нет времени к сожалению, и так же средств денежных!

Ваша любимая теленовелла? Актриса? актер? Почему?

0

7

Любимая теленновела Мануэла. Любимая актриса Гресия Кольминарес.

Мануэла суперский сериал хороший сюжет. и даже присутствует жанр ужастика. Мне все нравятсасериалы с участием Гресий Кольминарес но увы она снималась только до 2000 года.

Замечательная молодая актриса.

Ваш дюбимый фильм. И почему. :flag:

0

8

Мой самый-самый любимый фильм Титаник))) Я его ни на какой другой не променяю! Вообще сюжет классный, любовь такая, и тут же гибель стольких людей, шикарного лайнера) Замечательная постановка, класснные съемки, Ди Каприо и Уинслет шикарно сыграли роли влюбленных!

Вы часто смотрите новинки фильмов? Какой из последних фильмов вам понравился больше всего и почему?

0

9

Новинки фильмов стараюсь смотреть. Больше всего понравился фильм "Чтец" оскар 2009г. Интересная и печальная история любви длинною в жизнь. И потрясающая актерская игра Кейт Уинслет!!! :cool:

Как вы отмечаете Новый год?

+1

10

Ой Новый год это семейный праздник, отмечаю с семьей, но соответственно приходят друзья и родственники, очень весело всегда) 2011 новый год я отмечала еще с молодым человеком в первый раз! Было очень здорово)

Когда у вас день рождение? Как его любите отмечать? Что из последних подарков вам дарили?

0

11

У меня день рождения зимой в декабре. Отмечаю я его тихо. Потому что с каждым годом я не молодею а старею :disappointed:

Последний подарок  это веб камера и нижнее бельё от  жениха. :blush:

Любите ли вы собак и почему? Или не любите то по какой причине? :flag:

0

12

Очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!! Это самый преданный друг!!!!

Как много времени ты проводишь за компьютером?

0

13

Вообще я компьютер очень люблю, какую-то часть дня и вечера я провожу за ним, если конечно нет дел которые могут быть на весь день и вечер!

Чем обычно занимаетесь в выходные? как проводите их? и с кем?

0

14

В выходные я во сновном летом провожу на даче  на улице гуляю.  А зимой  я редко встречаюсь с друзьями. и во сновном провожу дома выходные зимой.  Уборку дома провожу по выходным.  Шопингом занятса.  По магазинам походить.

Были ли вы заграницей. Если да то где. И какие достопримечательности вы там видели.  Если небыли то тогда где вы были в Россий  в какой город ездели и что вам там понравилось больше всего?

0

15

Нет не была, но планирую. Побывала в очень многих городах Сибири, перечислять не буду. Москва, Ленинград, Киев, Умань и тд. Больше всего понравился вечерний Киев. :cool: в Умани очень понравился Софиевский парк. :cool:

Смогла ли ты простить измену любимого?

0

16

Нет не смогла бы и никогда бы не хотела приходить к такому...

Какую музыку предпочитаете? Ваша любимая певица. певец, группа? Любимые песни?

0

17

Обожаю только попсу как русскую так и зарубежную.

Любимая группа у меня Виаг ра. А из зарубежной только из Ла сериалов.  Максим слушаю много. А так любимых певцов у меня нет.

Нравитса ли вам зима?. Или ненравитьса?. И почему?

0

18

Очень нравится! Люблю снег, мороз, сильный ветер. :flag:  И мой любимый отдых зимой лыжи.

Нравится ли вам читать книги? Если нравится, то какие?

0

19

Да нравится))) Но я уже давно не читала, люблю романы женские, книги пофильмам или сериалам, много книг имею по сериалам и фильмам! так же прочла недавно "Одиночество в сети" Вишневского, очень понравилось!

как любите праздновать свой день рождение? или не любите вообще? какой из подарков получали последний раз?

0

20

Люблю праздновать в очень узком кругу. Последний из понравившихся подарков, плетеное кресло качалка.

Какой праздник вы больше всего любите и почему?

0


Вы здесь » Мир кино, Теленовел,и Развлечений! » Поиграем! » Возьми интервью или вопрос!