Мир кино, Теленовел,и Развлечений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир кино, Теленовел,и Развлечений! » Тесты » Какая кухня отражает твой характер?


Какая кухня отражает твой характер?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какая кухня наиболее полно отражает твой характер? Узнай, пройдя тест, гурман!

Пройти тест

+1

2

Твой характер отражает... Кубинская кухня.
На острове Свободы есть чем полакомиться, но особой популярностью пользуются всяческие соусы, делая даже одно и то же блюдо всегда по-новому привлекательным. Так и ты подаёшь себя людям «под разным соусом», кому-то достаётся жгуче-острый, а кто-то наслаждается нежной сладостью. Но что в тебе есть всегда — это революционный настрой, который когда-то сопровождал каждого приличного кубинца. Унижений терпеть не станешь, а скорее пойдёшь, размахивая красным флагом навстречу освобождению. No pasaran! Кулинарный совет: попробуй тунца на гриле по-кубински, окорок, фаршированный рисом и чёрными бобами, пирог с гуайявой и творогом.
http://s56.radikal.ru/i153/1106/26/b4d3a2f78f06.jpg

0

3

Твой характер отражает... Итальянская кухня. Существует шутливая поговорка: «Если итальянцу связать руки за спиной, он не сможет говорить». Уж за разговоры нельзя поручиться, а готовить — точно не сможет. И это будет печально, ведь итальянская кухня восхитительно вкусна и разнообразна. Таков и ты — пылок, словно только что испечённая пицца, с удивительным характером, с мыслями, переплетёнными так же сложно, как макаронины в тарелке, именуемые в Италии «пастой». Эмоциональный человек, умеющий быть в одинаковой степени и весёлым, и драматичным, и отчаянным. Кулинарный совет: попробуй тимбалло ди ризо, отбивную из телятины по-милански, пьемонтский суп.

0

4

Твой характер отражает... Французская кухня. Французы слывут гурманами, превращающими каждую трапезу в несравненное действо. Так и ты обладаешь тонким вкусом, чутким мировосприятием и тягой ко всему удивительному. Ты не из тех, кто останется доволен «фаст-фудовыми» эмоциями. Живёшь спокойно, размеренно, запоминая и смакуя приятные моменты. О, мон шер! Кулинарный совет: попробуй фазана с ананасами, уху по-марсельски, фрикасе из телятины.

http://i059.radikal.ru/1106/a7/3d74e928339c.jpg

0

5

Твой характер отражает... Итальянская кухня
Существует шутливая поговорка: «Если итальянцу связать руки за спиной, он не сможет говорить». Уж за разговоры нельзя поручиться, а готовить — точно не сможет. И это будет печально, ведь итальянская кухня восхитительно вкусна и разнообразна. Таков и ты — пылок, словно только что испечённая пицца, с удивительным характером, с мыслями, переплетёнными так же сложно, как макаронины в тарелке, именуемые в Италии «пастой». Эмоциональный человек, умеющий быть в одинаковой степени и весёлым, и драматичным, и отчаянным. Кулинарный совет: попробуй тимбалло ди ризо, отбивную из телятины по-милански, пьемонтский суп.

http://i039.radikal.ru/1106/5b/da998674a545.jpg

Хороший тест много сказал про меня правды. :cool:

0


Вы здесь » Мир кино, Теленовел,и Развлечений! » Тесты » Какая кухня отражает твой характер?